Новости

28 января 2023 года в нашем санатории прошёл урок мужества "Блокадной вечности страницы", приуроченный к 80-летию прорыва и 79-летию снятия Блокады Ленинграда.



6 июля 2022 года к нам приехали наши друзья артисты с благотворительным спектаклем для детей "ЧудоМобильДетям". Подарили яркие эмоции, хорошее настроение и веру в семейные ценности. Огромное вам спасибо за ваше благородное дело! #ЧудоМобильДетям #броделайдобро
4 июля 2022 года к нам в гости приехал киносценарист Сергей Алексеевич Глазков. Рассказал о себе и своем творчестве нашим старшим детям, показал  свой новый фильм "Сюрприз для покойника". Можно сказать, у нас состоялась "закрытая премьера" фильма! После фильма Сергей Алексеевич ответил на все вопросы ребят и раздал автографы всем желающим. Огромное спасибо и больших побед фильму!!!
23 апреля 2022 года к нашим ребятам приехали необычные гости! Сотрудники пожарной части №32 г. Зеленогорска приехали на служебной машине, рассказали, показали оснащение и возможности оборудования. Ребята смогли все потрогать, что-то примерить, а также желающие смогли побывать в кабине машины в качестве пассажира и водителя!
22 апреля 2022 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Курортному району провели для наших детей интерактивное занятие "Профессия - инспектор ДПС". Ребятам показали видеоролики о буднях инспекторов ДПС, ответили на вопросы, а также каждый смог сам заглянуть в служебный автомобиль и проверить работу пульта по управлению сигналом и громкоговорителем.
Администрация Губернатора Санкт-Петербурга приглашает предпринимателей принять участие в опросе и оценить состояние инвестиционного климата в городе. Цель опроса – оценить условия ведения бизнеса в Северной столице, а также определить направления совершенствования работы исполнительных органов государственной власти.
28 июня 2021 года наши дети встретились вновь с чудесным коллективом благотворительного творческого проекта #ЧудоМобильДетям! «Семья Дырашлеповых», Чудомобиль vs Мусоромонстр, в веселой и игровой
форме показала и рассказала об экологических проблемах нашей Земли. И научила нас, как можно с этим бороться!
17 апреля 2021 года, в канун 800-летия Великого князя Александра Невского – небесного покровителя Санкт-Петербурга, была организована встреча с сопредседателем Санкт-Петербургской организации «Невский Патриотический Союз» – Волконским Владимиром Борисовичем, который провел для наших детей урок мужества «Невская Творческая Волна».


Задайте нам вопрос!

Вы можете отправить сообщение администрации СПб ГБУЗ «ДПС «Комарово» через форму обратной связи, которая располагается ниже.